Условия поступления

Прием обучающихся в образовательное учреждение школа "ШАНС" по всем видам образовательных программ производится в соответствии с нормами Закона Российской Федерации "Об образовании".

Прием учащихся (Смотри: Порядок приема в школу) производится в течение всего учебного года, при наличии мест. Учащиеся 9 и 11 классов принимаются по февраль месяц.

Прием в школу "Шанс" осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Необходимые документы:

• свидетельство о рождении ребёнка или паспорт ребенка;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства;
  • личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее;
  • медицинская карта учащегося, карта прививок;
  • СНИЛС.

При поступлении в 10 класс требуется документ государственного образца об основном общем образовании.
Родители (законные представители) заполняют заявление и подписывают договор со школой "Шанс".
Всем поступающим предоставляется возможность позаниматься в школе "Шанс" пробную неделю.