Расписание занятий

Школа индивидуального обучения "Шанс" - это школа с особым подходом к каждому учащемуся.

Особый подход в том, что для каждого учащегося составляется индивидуальное расписание занятий, в зависимости от предпочтений, режима и формы обучения учащегося, с учетом необходимости выполнения учебного плана.

Индивидуальное расписание составляется тьютором, сопровождающим учащегося в процессе обучения.

Индивидуальное расписание занятий может изменяться в течение учебного года, по желанию родителей или в зависимости от успеваемости учащегося.

Чтобы составить примерное расписание, необходимо ознакомиться с расписанием работы учителей, которое расположено ниже:

Время работы с 08-30 до 11-30           

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Русский язык, литература
Тамара Петровна
Каб.23
Надежда Александровна
Каб.23
Елена Владимировна, каб.27
Тамара Петровна, каб. 23
Надежда Александровна
Каб.23
Елена Владимировна
каб.27
Тамара Петровна
Каб.23
Елена Владимировна каб.27
Тамара Петровна, каб. 23
Надежда Александровна
Каб.23
Елена Владимировна
каб.27
Тамара Петровна, каб. 23
Надежда Александровна
Каб.23


Математика, Алгебра и
геометрия

Ольга Леонидовна, каб.23

Светлана Евгеньевна, каб. 23
Елена Викторовна, каб.27

Ольга Леонидовна, каб.23

Светлана Евгеньевна, каб. 23
Елена Викторовна, каб.27

Ольга Леонидовна, каб.23

Светлана Евгеньевна, каб. 23
Елена Викторовна, каб.27

Елена Викторовна
каб.27
Светлана Евгеньевна
каб.23

Ольга Леонидовна, каб.23

Светлана Евгеньевна, каб. 23
Елена Викторовна, каб.27

Физика Елена Валентиновна, каб.27   Елена Валентиновна, каб.27 Елена Валентиновна, каб.13  
Химия

Лидия Павловна, библиотека

      Лидия Павловна, библиотека
Астрономия 11кл. Евсей Семёнович, каб 13, с 12-00        
История
  Татьяна  Григорьевна каб.13 Татьяна  Григорьевна каб.13 Татьяна  Григорьевна каб.13  
Обществознание

Алексей Анатольевич, каб 13

(8-11 классы)

   

Алексей Анатольевич, каб 13

(8-11 классы)

Майя Александровна, каб 13

(6, 7 классы)



Биология
  
Александр Викторович, каб 27 
Лидия Павловна, библиотека

Александр Викторович, каб 27   


География
Евсей Семёнович каб.13  

Надежда Сергеевна каб.23 с 10-00

  Евсей Семёнович каб.13


Английский язык


Лариса Ильинична, каб.13,

Татьяна Вячеславовна, 2-5 кл.



Вера Семеновна каб.13

Лариса Ильинична, каб.13,

Татьяна Вячеславовна, 2-5 кл.



Вера Семеновна каб.13


Немецкий язык
  Лариса Ильинична, каб. 13   Лариса Ильинична, каб. 13  
  Тьюторы: Светлана Станиславовна, Елена Петровна т. 560-11-57, 5680335           директор: Никита Иванович
 
 
Время работы с 12-00 до 15-00    
 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Русский язык, литература
Надежда Александровна
каб.23
Тамара Петровна
Каб.23
Елена Владимировна, каб.27
Тамара Петровна, каб 23
Надежда Александровна
Каб.23
Елена Владимировна, каб.27
Тамара Петровна, каб.23
Елена Владимировна, каб.27
Тамара Петровна, каб 23
Надежда Александровна
Каб.23
Елена Владимировна, каб.27
Тамара Петровна, каб 23
Надежда Александровна
Каб.23
Математика, Алгебра,
геометрия
Светлана Евгеньевна каб.23
Елена Викторовна, каб.27
Ольга Леонидовна, каб.23
Светлана Евгеньевна каб.23
Елена Викторовна, каб.27
Светлана Евгеньевна каб.23
Елена Викторовна, каб.27
Ольга Леонидовна, каб.23
Светлана Евгеньевна каб.23
Елена Викторовна, каб.27
Светлана Евгеньевна каб.23
Елена Викторовна, каб.27
Физика Вера Семеновна каб. 12   Вера Семеновна каб. 12   Вера Семеновна каб. 12
Химия

Лидия Павловна,библиотека

      Лидия Павловна,библиотека
История Алексей Анатольевич,каб.13     Алексей Анатольевич,каб.13 Алексей Анатольевич,каб.13


Обществознание
  Алексей Анатольевич,каб.13 Алексей Анатольевич,каб. 13   Майя Александровна, каб 13

Биология
  Александр Викторович каб. 27 Лидия Павловна, библиотека Александр Викторович каб. 27  

География
  Надежда Сергеевна, каб. 12
Надежда Сергеевна, каб. 12
 
Надежда Сергеевна, каб. 12
Английский язык  

Лариса Ильинична каб.13,

Татьяна Вячеславовна,

библиотека, (2-5 классы)


Марина Анатольевна, каб.13

Лариса Ильинична каб.13

Марина Анатольевна, каб.27

Татьяна Вячеславовна,

библиотека, (2-5 классы)

 
Астрономия (11 класс) Евсей Семёнович, каб. 13

 

 

 

 
  Тьюторы: Светлана Станиславовна, Елена Петровна, т. 560-11-57, 568-03-35           директор: Никита Иванович, т. 568-03-35

 

Расписание предметов (с минимальным количеством часов) для  1-й и 2-й смены

Предмет ФИО УЧИТЕЛЯ День недели Время занятий
МУЗЫКА
Майя Александровна пятница 11-30 до 14-30, школа Шанс
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
ИСКУССТВО
Дмитрий Викторович четвертый четверг 10-00 до 14-00, школа Шанс

Индивидуальный

проект (10, 11 классы)

Наталья Юрьевна понедельник 10-00 до 14-00, школа Шанс
ОБЖ Сергей Михайлович четверг 15-30 до 17-30
Лермонтовский пр. дом 52 каб. №11
ТЕХНОЛОГИЯ Наталья Михайловна понедельник 15-30 до 17-30
Лермонтовский пр. дом 52 каб. № 34
ФИЗИЧЕСКАЯ
КУЛЬТУРА
Нина Васильевна третий четверг 10-00 до 14-00, школа Шанс

ИНФОРМАТИКА
Татьяна Андреевна по графику у Тьютора школа Шанс