Условия поступления в школу "ШАНС"
Прием обучающихся в образовательное учреждение школа "ШАНС" по всем видам образовательных программ производится в соответствии с нормами Закона Российской Федерации "Об образовании".

Прием учащихся (Смотри: Порядок приема в школу) производится в течение всего учебного года, при наличии мест. Учащиеся 9 и 11 классов принимаются по февраль месяц.

Прием в школу "Шанс" осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
Необходимые документы:
• свидетельство о рождении ребёнка или паспорт ребенка;

• свидетельство о регистрации по месту жительства;

• личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее;

• медицинская карта учащегося, карта прививок;

• СНИЛС.
При поступлении в 10 класс требуется документ государственного образца об основном общем образовании.
Родители (законные представители) заполняют заявление и  подписывают договор со школой "Шанс".
Всем поступающим предоставляется возможность позаниматься в школе "Шанс" пробную неделю.
Телефон: 8 (812) 568-03-35  shance91@mail.ru