Форма обучения в школе "Шанс"
Обучение в школе "Шанс" ведется на русском языке. Для обеспечения индивидуального подхода к каждому учащемуся в школе "Шанс" используются две формы обучения, в соответствии со статьёй №17  Федерального Закона об образовании №273 от 29.12.12, все виды образовательных программ осваиваются в образовательном учреждении в очно-заочной и заочной форме.
Очно-заочная форма подразумевает под собой  занятия в школе по четырем предметам в день в виде консультаций, по индивидуальному  расписанию.
Заочная форма обучения - это сдача зачетов по каждому предмету по индивидуально составленному графику, согласованному с тьютором.

Форма освоения образовательной программы указывается в заявлении при приеме обучающегося в школу.

Учебный план образовательного учреждения "Школа индивидуального обучения "Шанс" составлен в соответствии  с формой  обучения.
Учебный план для начальной школы.
Учебный план старших классов.
Телефон: 8 (812) 568-03-35  shance91@mail.ru