Учащимся частной школы "Шанс"
1. Всех учащихся частной школы "Шанс" (больших и маленьких)  убедительно просим выполнять правила поведения, их немного, но они необходимы для комфорта каждого находящегося в школе.
2. Ученикам школы для подготовки к лабораторным работам по химии, биологии, физике рекомендуем воспользоваться ссылкой: Виртуальная лаборатория.
3. Страница безопасности.

Правила безопасного поведения в быту

Правила безопасного поведения школьников на улице

Правила безопасности в период майских праздников